Шахматный турнир, повященный педагогу и участнику СВО Филиппову .А. "ШАХ&МАТ"

27.04.2024

27 апреля структурное подразделение "МАОУ Бугалышская СОШ" - центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" открыли свои двери для гостей чтобы провести щахматный турнир, посвящённый педагогу и участнику СВО Филиппову О.А. «ШАХ&МАТ» обучающиеся 1-4 классов (младшая группа);
обучающиеся 5-11 классов (старшая группа);
и впервые
Семейные команды, т.к. 2024 год объявлен годом Семьи.
Шахматный турнир среди младшей и старшей групп проходил по швейцарской системе, а семейные команды соревновались по круговой системе
На каждую игру было определено общее время - 15 минут
В судейскую коллегию турнира вошли:
Яшин Пётр Никитич;
Башкирцев Вячеслав Борисович;
Фёдоров Станислав Николаевич.

Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций.

Результаты шахматного турнира сложились следующим образом
Общее командное место среди старших групп:
1 место - Новое село
2 место -Крылово
3 место - Сарсы
Общее командное место среди младшей группы:
1 место – Бугалыш
2 место – Сарсы
3 место – Тавра
Личное место среди младшей группы:
1 место:

1 доска - Умутаев Никита
2 доска - Ганиев Раданис
3 доска - Байрамалова Анастасия
2 место:
1 доска - Янобеков Яков
2 доска - Ермолов Константин
3 доска - Никитина Кира
3 место:
1 доска - Николаев Захар
2 доска - Илибаев Демьян
3 доска - Иляева Ксения
Личное место среди старшей группы:

1 место:

1 доска - Ярмышев Руслан
2 доска - Батыров Нурсейит
3 доска - Искорцева Екатерина
2 место:
1 доска - Фёдоров Ярослав
2 доска - Суворов Сергей
3 доска - Кузнецова Карина
3 место:
1 доска - Кузнецов Николай
2 доска - Гамалиев Ранил
3 доска - Икрина Анна
Среди семейных команд:
Семья Элюевых
Семья Мишкиных
Семья Шурмановых

Поздравляем всех победителей шахматного турнира, посвящённого педагогу и участнику СВО Филиппову О.А «ШАХ&МАТ»! Все победители награждены грамотами, дипломами и медалями
После церемонии награждения всем участникам шахматного турнира был подарен, на память, вымпел с фото Филиппова Олега Алексеевича.

Игрой остались довольны все участники. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся школ и семей нашего района! Хочу такой сайт

Ждём Вас в следующем году! До новых встреч!
Шерстобитова Н. В., руководитель структурного подразделения "Точка Роста".

Дата создания: 02.05.2024

Дата обновления: 02.05.2024