Оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Защита»

01.06.2021

С 1 июня по 10 июня 2021 года на территории города Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов пройдет федеральное оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Защита».

Целью мероприятия служит предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственных действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим имеющеюся информацию сообщать в полицию на телефон дежурной части: 8(34394)7-63-22 - г.Красноуфимск, 8(34391)7-14-53- пгт.Ачит.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.06.2021

Дата обновления: 10.06.2021