Летний лагерь «Академия летних каникул» завершил работу

24.06.2021

   24 июня на базе нашей школы завершил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Академия летних каникул».

   Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены.

   Сегодня дети устроили концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.  Программа была достаточно насыщенная: походы, экскурсии, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Воспитательная работа строилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, выявить лидерские качества. Время пролетело незаметно. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2021

Дата обновления: 25.06.2021

Дата публикации: 24.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».