Экскурсия в Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» г. Екатеринбург.

22.02.2021

В рамках месячника военно-патриотического воспитания ученики девятого и одиннадцатого классов МАОУ Бугалышская СОШ под руководством учителя истории Давлетгареевой Елены Игоревны посетили экскурсию в Мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» г. Екатеринбург. Выражаем благодарность за организацию поездки РЦД "Сила Урала" совместно с Благотворительным фондом РМК.

На экскурсии была продемонстрирована мультимедийная выставка «Вспомним. Рассказ о страшной войне от первого лица». Десять залов связаны единым сюжетом и рассказывают, как одно событие может стремительно изменить жизнь каждого человека. Аудиовизуальные технологии в каждом зале помогают почувствовать общее настроение войны.

Также удалось посетить интерактивную экспозицию «Николай Кузнецов. Герои не умирают», которая рассказывает о подвигах легендарного разведчика Николая Кузнецова. Работая под легендой немецкого офицера во вражеском тылу, он выполнял самые опасные задания и тем самым наводил ужас на неприятеля. И каждый раз ему удавалось избегать подозрений. Ребята познакомились с биографией героя, исследовали скрытую информацию о разведчике с помощью УФ-фонариков и увидели настоящий суконный стол следователя.

#россиямояистория #myhistorypark #екатеринбург Хочу такой сайт

Дата создания: 22.02.2021