Исполняющий обязанности директора

E-mail 143103@mail.ru
Рабочее время 8:00 - 17:00
Время приема 15:00-17:00
Руководитель филиалов или представительств образовательной организации Да
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов, Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Литература, Русский язык

Учитель русского языка и литературы, дата окончания - 03.12.1999

Данные о повышении квалификации

Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу, 25.04.2023 - 10.05.2023

Данные о профессиональной переподготовке

Организация менеджмента в образовательной организации, дата окончания - 08.11.2017Хочу такой сайт

ООО Учебный центр "Профессионал" по программе "Организация менеджмента в образовательной организации", квалификация: Менеджер образования

Р.Н. 13945 от 08.11.2017 г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 30
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Программа внеурочной деятельности начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Дополнительные образовательные программы начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Адаптированные программы начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Часть, формируемая участниками образовательных отношений начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Программы внеурочной деятельности основного общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Дополнительные образовательные программы основного общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Адаптированные программы основного общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Часть, формируемая участниками образовательных отношений основного общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Основная образовательная программа среднего общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Региональный (национальный-региональный) компонент среднего общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Компонент образовательного учреждения среднего общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Курсы по выбору среднего общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Основная программа дошкольного образования,Дополнительная общеобразовательная программа структурного подразделения МАОУ Бугалышская СОШ центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»,Программа воспитания основного общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Программы внеурочной деятельности среднего общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Программа воспитания среднего общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ"