10.09.2021

Олимп.png

МАОУ «Бугалышская СОШ» – информирует о начале школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в текущем учебном году. Целями школьного этапа олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также отбор школьников, проявивших выдающиеся способности, для участия в муниципальном этапе. Языком проведения олимпиады является русский язык.

07.09.2021

ZGQFhb5-G5Y.jpg

7.09.2021 состоялась встреча обучающихся начальной школы с инспектором ГИБДД. Цель встречи – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

01.09.2021

День знаний.png

1 сентября вся наша страна отмечает замечательный праздник – День знаний. Тысячи ребят отправляются в школы, чтобы окунуться в увлекательный мир знаний. Это всенародный праздник, но он обернулся кровавой трагедией для жителей города Беслана в Северной Осетии 1 сентября 2004 года, когда группа чеченских боевиков провела террористическую акцию, погубившую сотни мирных людей.

18.08.2021

pamyatka-dlya-roditeley-kak-predotvratit-vypadenie-rebenka-iz-okna_15978340921281526975__800x800.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Причинами выпадения детей из окон, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также безнадзорность малолетних детей.

16.08.2021

uCoLc2RPvxg.jpg

Профилактическое мероприятие «Внимание - дети!» проходит в Свердловской области. С 16 августа в Свердловской области, в том числе и на территории г. Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского городских округов, стартовало профилактическое мероприятие "Внимание - дети!", которое продлится до 30 сентября 2021 года.

11.08.2021

d2433f31868d44cd972fc711decc97.jpg

Уважаемые родители! Напоминаем вам об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

11.08.2021

А Ваши дети дома.png

Напоминаем родителям и законным представителям о соблюдении комендантского часа! Несовершеннолетние дети не должны находится в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей!

01.07.2021

логотип школы.jpg

В целях повышения уровня правовой грамотности несовершеннолетних лиц и взрослых граждан предлагаем ознакомится с роликом "Информационная безопасность детей"

24.06.2021

CnokImYNMxY.jpg

24 июня на базе нашей школы завершил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Академия летних каникул».

22.06.2021Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2021-06-22 at 14.54.54 (1).jpeg

Ежегодно 22 июня в 14.15 часов по местному времени в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны - вся страна затихнет, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся домой с полей сражения Великой Отечественной войны.

21.06.2021

WhatsApp Image 2021-06-21 at 12.19.18.jpeg

В соответствии с планом мероприятий летнего пришкольного оздоровительного лагеря 21 июня в МАОУ «Бугалышская СОШ» прошла Пожарная эстафета «Знаю! Умею! Могу!». Перед началом мероприятия сотрудник пожарной части №5/1 с. Ср. Бугалыш провел небольшой инструктаж по пожарной безопасности, напомнил ребятам что нельзя играть с огнем, и куда обращаться в случае пожара.

17.06.2021

WhatsApp Image 2021-06-17 at 11.57.50.jpeg

17 июня для ребят "Академии летних каникул" были проведены соревнования "Весёлые старты". Участники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

11.06.2021

День России2.png

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В соответствии с планом мероприятий летнего пришкольного оздоровительного лагеря 11 июня в МАОУ Бугалышская СОШ прошел мастер-класс «Флаг в технике оригами». Ребята познакомились с историей праздника, вспомнили государственные символы Российской Федерации и сложили фигуры из цветной бумаги белого, синего и красного цветов.

11.06.2021

логотип школы.jpg

Ссылка на видеоролик: https://youtu.be/G5xwG26RJWA Анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

10.06.2021

WhatsApp Image 2021-06-09 at 10.23.48 (2).jpeg

В соответствии с планом мероприятий летнего пришкольного оздоровительного лагеря 10 июня в МАОУ «Бугалышская СОШ» состоялась встреча с инспектором ГИБДД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

03.06.2021

IMG_20210603_102955.jpg

3 июня летний пришкольный лагерь «Академия летних каникул» открыл свои двери для озорных, веселых и активных девчонок и мальчишек. А что это значит? Это — море развлечений, ярких эмоций, новые друзья и организованный досуг!

01.06.2021

логотип школы.jpg

С 1 июня по 10 июня 2021 года на территории города Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов пройдет федеральное оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Защита».

20.05.2021

Финансовая безопасность.png

В МАОУ Бугалышская СОШ для восьмых и девятых классов был проведён Всероссийский тематический урок: «Финансовая безопасность». Данное мероприятие проходит при поддержке Федерального государственного автономного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов»

13.05.2021

Свердловское МВД.png

Современные мошенники сродни клещам. Одни жаждут крови, а другие — чужих денег, причем любым способом. За первые три месяца 2021 года в Свердловской области жертвами различного рода аферистов стали 1644 уральца. Региональный главк МВД призывает граждан быть более бдительными и внимательными. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, в сети злоумышленников угодили люди разных профессий и возрастов.