Для родителей

Уважаемые родители, детей, отдохнувших этим летом в МАУ ЗОЛ «Черкасово»!  Просим Вас ответить на вопросы с целью оценки качества услуг, предоставляемых в организациях отдыха детей и их оздоровления. Спасибо за понимание и  сотрудничество!

1. Мониторинг для родителей детей, отдохнувших этим летом в загородных лагерях – Анкета для родителей .

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки детей "Растимдетей.рф"

Об использовании мобильных устройств в школе:Хочу такой сайт

План работы Совета родителей на 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)