Учебный план ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий детских объединений дополнительного образования на 2019-2020 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема граждан на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами.pdf (скачать) (посмотреть)