Программа Одаренные дети.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО МЕСЯЧНИКУ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике травматизма во время учебных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
План по проведению мероприятий патриотической направленности среди обучающихся в рамках месячника защитника Отечества в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЁТ за 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа патриотического воспитания Патриот. Приложение 5.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по подготовке к празднованию 75 - летия Победы в ВОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
План по проведению мероприятий патриотической направленности среди обучающихся в рамках месячника защитника Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
План года памяти и славы.pdf (скачать) (посмотреть)
Единый день профилактики..pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактические осмотры детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной акции «Обелиск», посвященной 74-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной экологической акции..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном конкурсе поделок из бросового материала..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном экологическом субботнике «Большая чистка»..pdf (скачать) (посмотреть)
Неделя «Продуктивного чтения», посвященная творчеству П.П.Бажова..pdf (скачать) (посмотреть)
Компетентный родитель..pdf (скачать) (посмотреть)
ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет 2019..pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы на 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)