Прием в школу

Постановление о закреплении территорий за ОО №27 от 05.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Права и обязанности обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НО, ОО и СО.pdf (скачать) (посмотреть)

Приём в 1 класс 2021-2022 учебного года

20.01.2021

О порядке зачисления

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребёнка или поступающего;

копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;

справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;

копия заключения ПМПК (при наличии)

01.02.2021

Прием в 1 класс

С 1 апреля 2021 года в МАОУ « Бугалышская СОШ» начинается прием заявлений в первый класс.
Консультацию по вопросам приема детей в первый класс можно получить в МАОУ « Бугалышская СОШ» в рабочие дни по телефону:4-31-44(директор,  Яникиева Светлана Валентиновна; секретарь,  Николаева Ульяна Игоревна).
Сведения о количестве мест для приёма в первые классы на 2021-2022 учебный год:
МАОУ " Бугалышская СОШ" (с. Средний Бугалыш, ул.  Ленина, 5) 20 мест;
филиал  МАОУ «Бугалышская СОШ»- Усть-Машская ООШ (д. Русский Усть-Маш, ул. Школьная, 9) 15 мест;

филиал  МАОУ «Бугалышская СОШ»- Новобугалышская НШ (д. Новый Бугалыш, ул. Садовая, 8) 10 мест

Прием в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Планируемое число первых классов

Число мест для приема

Программа, методики и другие особенности каждого класса

Место расположения (здание школы)

МАОУ «Бугалышская СОШ»

С.Средний Бугалыш, ул.Ленина,5

филиал МАОУ «Бугалышская СОШ» - Усть-Машская ООШ

д.Русский Усть-Маш, ул. Школьная, 9

филиал МАОУ «Бугалышская СОШ» - Новобугалышская НШ

д.Новый Бугалыш, ул. Садовая, 8

Прием в 1 класс в МАОУ "Бугалышская СОШ"

Заявления  о  приеме  в 1 класс детей, проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 01 апреля 2021 года по 30 июня.

Заявления  о  приеме  в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 06 июля 2021 года по 5 сентября.

Место приема:   заявления принимаются в приемной директора секретарем школы с 9.00 до 16.00 (кроме воскресенья)

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, являются:

директор МАОУ «Бугалышская СОШ» Яникиева Светлана Валентиновна,

заместитель директора по учебной работе: Мишкина Татьяна Валентиновна, тел 4-31-44

Прием в 1 класс в филиал

МАОУ «Бугалышская СОШ» - Усть-Машская ООШ

Заявления  о  приеме  в 1 класс детей, проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 01 апреля 2021 года по 30 июня.

Заявления  о  приеме  в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 06 июля 2021 года по 5 сентября.Хочу такой сайт

Место приема:   заявления принимаются в приемной заместителя директора по учебно-воспитательной работе Друговой Марианной Ивановной, с 9.00 до 15.00 (кроме воскресенья)

директор МАОУ «Бугалышская СОШ» Яникиева Светлана Валентиновна,

заместитель директора по учебной воспитательной работе: Другова Марианна Ивановна, тел 4-31-36

Прием в 1 класс в филиал

МАОУ «Бугалышская СОШ» - Новобугалышская НШ

Место приема:   заявления принимаются в приемной заместителя директора по учебно-воспитательной работе Хасановой Данией Мавлетьяновной с 9.00 до 16.00 (кроме воскресенья)

директор МАОУ «Бугалышская СОШ» Яникиева Светлана Валентиновна,

заместитель директора по учебной воспитательной работе: Хасанова Дания Мавлетьяновна, тел 4-66-53

ВОЗРАСТ ПРИЕМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Возраст ребенка на 01 сентября текущего года

Принятие решения

от 6 лет 6 мес. до 8 лет

ОО принимает решение о зачислении самостоятельно

менее 6 лет 6 мес.

по разрешению  Учредителя ОО

старше 8 лет

по разрешению  Учредителя ОО

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.
  2. Оригинал  свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.
  4. Паспорт или удостоверение личности заявителя.

Вакантные места для приёма в 1 класс на 2020-2021 учебный год

ОО

План приёма

Количество принятых заявлений