Положение об обработке и защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выборе языка обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе продленного дня.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о коллегиальных органах изменено.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема по дополнительным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выдаче свидетельства об обучении обучающимся, освоившим адаптированную образовательную программу с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по ДОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы с электронным журналом в МАОУ «Бугалышская СОШ».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле и промежуточчной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о документах, подтверждающих обучение в учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бугалтерии.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок допуска к ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации общественно полезного труда обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ученическом самоуправлении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема граждан на обучение по дополнительным образовательным программам, а также на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании устройств мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в требования к структуре официального сайта образовательной организации в инфор.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников МАОУ Бугалышская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Готовность к учебному году

27.11.2019Хочу такой сайт

Акт готовности школы на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)