Расписание

Расписание уроков 2,3 ступени обучения МАОУ «Бугалышская СОШ» на 3 четверть 2019 - 2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к расписанию учебных занятий МАОУ «Бугалышская СОШ» на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уровков на 2019-2020 учебный год в филиале МАОУ «Бугалышская СОШ» -Новобугалышская начальная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим и распорядок дня в группе общеразвивающей направленности (дошкольное образование).pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий детских объединений дополнительного образования на 2019-2020 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков на базе общеобразовательной школы Ср. Бугалыш 2019-2020 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий Отделение Волейбол на 2019-2020 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий Отделение Футбол на 2019-2020 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий «Школа радости».pdf (скачать) (посмотреть)