Независимая оценка качества услуг

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациям социальной сферы

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

Инструкции по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru (открыть)

Интегральный рейтинг образовательных организаций Свердловской области

Независимая оценка качества образовательных услуг ООО «Априкод»

Отчёт об исполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг 2018 года

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг 2019 года.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг 2 полугодие 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия по оценке качества образования 2020-2021 учебного года

18.02.2021Хочу такой сайт

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности - 2021

По поручению Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи). На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы.

Видеоролик о проведении независимой оценки качества

Ссылка на видеоролик:  https://youtu.be/G5xwG26RJWA

Сбор мнений осуществляет независимая компания-оператор. Обучающимся и родителям достаточно заполнить короткую анкету на сайте www.нок-ас.рф.

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством услуг. Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению их работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.Хочу такой сайт

Приказ Рособрнадзора о ВПР 119_110221.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Рособрнадзора от 12.02.2021 № 14-15 о проведении ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО о проведении ВПР в 2021 г.№ 76 от 26.02.2021.pdf (скачать) (посмотреть)