Новогодний праздник

29.12.2022

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята проявили фантазию при оформлении класса, в коридоре была подготовлена фото зона. Обучающиеся разучивали стихи, песни, творческие номера. В целом ощущалось приближение волшебного праздника.

28 декабря 2022 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник «Давай пляши, веселись от души!» для учащихся 2, 4 классов. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Дата создания: 29.12.2022

Дата обновления: 29.12.2022