Итоги недели

28.12.2023

Прошедшая неделя в нашей школе началась с традиционного поднятия флага под гимн России и минутки безопасности. На занятии "Разговоры о важном" говорили о героях России. Анализировали героические поступки, выделили качества, которыми обладают герои. Выяснили, что каждый из ребят готов беречь своих родных и близких, заботиться о них, готов прийти на помощь, если будет нужно. Нарисовали свое видение героя.
Продолжаем активно готовиться к Новому году. Для украшения классов делали необычные снежинки, поделки и рисунки с символом года Дракона. На улице мы решили слепить снежных фигур. Несмотря на праздничное настроение, со всей серьезностью готовили проект. 22 декабря мы стали участниками научно-практической конференции "Первые шаги в науку", которая прошла в г. Красноуфимск в основной школе №4. Наша ученица 2 класса Халилова Алияна защитила проект по теме "Моя деревня-Новый Бугалыш" и стала призером-заняла 3 место. Поздравляем её, молодец! Желаем дальнейших успехов.

Дата создания: 09.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2024