ПЕРВЫЕ ОТЛИЧНО ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ

15.03.2024

14 марта обучающиеся 9-11 классов МАОУ "Бугалышская СОШ" посетили г. Красноуфимск.
Ребята побывали на экранизации одной из самых известных историй о любви. «Онегин» — российский художественный фильм, снятый
 по роману в стихах Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин».
На этом программа досуга не закончилась... После просмотра фильма дети пообедали в уютном кафе, прогулялись по городу и заглянули на каток
Сходить в кино, прогуляться по городским улицам, прокатиться на коньках, повеселиться друг с другом, побыть на свежем воздухе в кругу дружной компании, что может быть лучше...
Дети получили массу удовольствия от совместного досуга, которое останется для них приятным воспоминанием.

Дата создания: 20.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.03.2024