Школа актива 2024!

31.05.2024

18-19 мая в Екатеринбурге прошла «Школа актива»! Масштабное событие для всех Первых!

На протяжении двух дней мы с ребятами отлично проводили время! Постоянный движ, танцы, песни! Очень много новых знакомств и приятных встреч!

Наконец-то собрались всем составом регионального Совета первых. Все ребята очень активные, творческие и позитивные! Очень надеюсь на скорую встречу со всеми вами.

Мы проходили обучающие мастер-классы по организации мероприятий с ведущими спикерами Екатеринбурга. Набрались очень много нового и полезного!

С группой мы разрабатывали проект событий «Мечты Первых» квестовый формат, где каждый участник и команда сможет создать свою мечту и в дальнейшем реализовать ее в жизнь. Со своим флипчартом мы были первыми в ТОП-5 проектов, которые будут реализованы в течение следующего учебного года.

Также отдельное спасибо всем Первым за поздравление с Днем рождения! Это было очень приятно и эффектно! Я надолго запомню это!

Спасибо большое нашему прекрасному куратору- Анастасии АлексеевнеХочу такой сайт

Люблю, обнимаю!

Эта поездка была очень насыщенной и нам не хотелось расставаться! Благодарю всех всех, кто был рядом в эти дни.

До встречи!

Дата создания: 05.06.2024