8. Наличие информационной (аналитической) справки о результатах обеспечения в образовательных организациях объективности проведения процедур оценки качества образования и олимпиад школьников

01.09.2020Хочу такой сайт

Справка о результатах обеспечения в МАОУ «Бугалышская СОШ» объективности проведения Всероссийской олимпиады школьников .pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о результатах обеспечения в МАОУ «Бугалышская СОШ» объективности проведения процедур оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о результатах обеспечения объективности проведения процедур оценки качества образования в.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет достижения обучающихся 2019-2020 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты участия обучающихся в конкурсах.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет достижения обучающихся Аня 2018-2019 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о мерах, мерприятиях по обьективности проведения школьного этапа ВсОШ в МАОУ Бугалышская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о выполнении муниципальных адресных рекомендаций по обеспечению объективости школьных процедур оценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о выполнении муниципальных адресных рекомендаций по обеспечению обективности школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о результатах обеспечения объективности проведения всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности школьных процедур оценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)