Уважаемые ребята!

27.09.2019

Начала свой старт Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (русский язык, ОБЖ, иностранный язык, экология, физика, обществознание, математика, география, биология, история, литература, информатика, физическая культура, экономика, химия, астрономия, право, технология, искусство).

С 30 сентября 2019 года по 25 октября 2019 года пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Все желающие обучающиеся могут принять участие в данной олимпиаде.

Сообщить об участии можно своему классному руководителю или учителю-предметнику.

Следите за новостями о проведении Олимпиады.

Не упустите шанс принять участие!Хочу такой сайт

Желаем всем удачи!

Дата создания: 29.11.2019