Всероссийская неделя финансовой грамотности

25.03.2021

Ученики МАОУ Бугалышская СОШ приняли участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности, которая проходит с 22 по 28 марта 2021 года. Это ежегодный образовательный марафон, который помогает детям найти ответы на любые вопросы о деньгах, а родителям и учителям – узнать больше о финансовом воспитании. Главные события прошли онлайн на площадке популярной социальной сети. В рамках фестиваля финансовых лайфхаков – My Money Fest.

Губанов Иван (ученик 11 класса): «Вебинары по финансовой грамотности очень увлекательны и интересны. Можно узнать, что поможет сэкономить деньги или как соблюдать безопасность в интернете. Благодаря экспертам я узнал, что нужно делать, чтобы не украли мои личные данные из интернета и многое другое. Советую посмотреть всем, т.к. вы не пожалеете потраченного времени».

Иванов Иван (ученик 6-а класса): «Очень хорошие вебинары! Людям они понадобятся в жизни, чтобы понять, например, свою работу или что-то ещё».

#mymoneyfest #GlobalMoneyWeek2021 #вашифинансы

Дата создания: 25.03.2021