Повышение квалификации педагогов центра "Точка роста"

27.07.2019

На площадке «Кванториума» в Ельцин Центре два педагога нашей школы с 22 по 26 июля приняли участие в образовательной сессии для учителей предметной области «Технология» центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Обучение было направлено на формирование современных компетенций и навыков.

Мастер-классы и занятия проводили педагоги детских технопарков «Кванториум» Екатеринбурга и Первоуральска. Это настоящие профессионалы своего дела. Для нас они стали наставниками. Через занятия, игры, проекты они помогли нам погрузиться в новый подход к обучению детей.

В течение 3 дней были пройдены тематические блоки: программирование на Python, работа с VR/AR-технологиями, робототехника, геоинформационные технологии, проектирование материальной среды (промышленный дизайн), 3D-проектирование. На четвертый и пятый день мы работали над проектами как в роли обучающихся, так и в роли педагогов.

Пять дней образовательной сессии для нас пролетели быстро и незаметно, а самое главное, интересно и плодотворно. Спасибо организаторам и наставникам технопарков «Кванториум» Екатеринбурга и Первоуральска.

Удостоверение свидетельствующее о повышении квалификации педагогов центра роста.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021