Мы открылись!

25.09.2019

24 сентября в 12 часов по местному времени состоялось открытие Центра бразования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в нашей школе.

На церемонии открытия присутствовали обучающиеся, родители, педагоги, ветераны педагогического труда, социальные партнеры, директора школ МО Красноуфимский округ, почетные гости. Это Глава МО Красноуфимский округ Ряписов О.В., Заместитель главы администрации МО Красноуфимский округ по социальным вопросам Родионов Р.В., председатель Красноуфимской районной Думы, председатель Красноуфимско районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации Бормотова М.В., и.о. начальника МОУО МО Красноуфимский округ Гибадуллина Н.А., специалист МОУО МО Красноуфимский округ Черемнова Е.А.

Торжественная часть началась с просмотра видеоролика о создании Центров «Точка роста» в Российской Федерации, затем было предоставлено слово гостям праздника. После добрых слов и пожеланий обучающиеся районной детской школы искусств исполнили танец «Маленький принц».

Директор школы Закирова Г.А. представила работников Центра «Точка роста» и вручила доверительные грамоты.

Торжественная часть церемонии завершилась разрезанием символической красной ленты. Это почетное право было предоставлено Главе МО Красноуфимский округ Ряписову О.В., председателю Красноуфимской районной Думы Бормотовой М.В., и.о. начальника МОУО МО Красноуфимский округ Гибадуллиной Н.А..

Для обучающихся, учителей, гостей были проведены ознакомительные экскурсии по кабинетам Центра «Точка роста».

Педагог по шахматам Кильдиярова Т.С. провела товарищеский тур игры в шахматы обучающихся школы с гостями. Педагог технологии Биктимиров Р.Р. погрузил школьников и гостей в мир виртуальной реальности. Педагог ОБЖ Мингалиев Р.М. предложил гостям проверить свою меткость при стрельбе в электронном тире.Хочу такой сайт

Обучающиеся 11 класса совместно с ветеранами педагогического труда и гостями под руководством Алексеевой А.Н., руководителя Центра, посадили комнатные растения, как символ развития, совершенствования и роста.

В заключении гости высказали свои впечатления и пожелали удачи в достижении поставленных целей.

Программа дня открытых дверей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021