Профессиональные пробы в ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»

27.01.2021

ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» в рамках программы профориентационной работы 27 января провел Мастер-класс «Менеджерчеловек современных реалий» по специальности 38.02.04 «Коммерция» (по отраслям) для обучающихся 8-9 классов. Занятие прошло в режиме видеотрансляции на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ «Бугалышская СОШ».

Программа мастер-класса состояла из теоретического цикла. Были рассмотрены такие вопросы, как востребованность специальности, дополнительные квалификации, условия поступления.

Обучающиеся школы приняли активное участие в выполнении заданий практической части по идентификации товара, оформлению ценника, торговым вычислениям, видам рекламы.

В заключении встречи организаторы мастер-класса ответили на вопросы обучающихся.

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021