Внеклассное занятие «Военные профессии»

04.02.2021

3 и 4 февраля в соответствии с планом основных мероприятий, проводимых в рамках месячника защитников Отечества, в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ «Бугалышская СОШ» для обучающихся 1-4 классов были проведены внеклассные занятия, посвященные военным профессиям.

В ходе познавательной  беседы обучающиеся познакомились с военными профессиями, особенностями службы, закрепили свои знания о родах войск и военной технике.

Ребята узнали много нового и интересного о военныхХочу такой сайт

профессиях, выразили свое уважение к военным, к Российской армии и пришли к выводу о том, для того, чтобы был мир на Земле,  надо защищать свою Родину.

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021