23.04.2021

23 апреля обучающиеся МАОУ «Бугалышская СОШ» совместно с обучающимися МАОУ «Натальинская СОШ» посетили Свердловскую киностудию в г. Екатеринбург, где была проведена не только экскурсия, но и ребята попробовали себя в роли актера озвучивания детского мультфильма «Ну, погоди!».

Следующая остановка была в Музее военной техники УГМК г.Верхняя Пышма, в ходе которой ребята познакомились  с военной и боевой техникой времен Великой Отечественной войны, оружием от времен Петра I до современного времени. Также ребята посетили выставочный центр «Парадный расчёт».

В конце экскурсии были сделаны фотоснимки на память в специально отведенной фотозоне.

Поездка обучающимся очень понравилась, оставила много ярких впечатлений!!! Эмоции у ребят зашкаливали!

Спасибо организаторам поездки!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021