День туризма

01.10.2021

Любой человек имеет право насладиться красотой мира, в котором он живет, и сфера туризма предлагает такую возможность. 

01 октября на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ «Бугалышская СОШ», обучающиеся 6 класса приняли участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню туризма. 

Целью Акции является популяризация сфер туризма и краеведения среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования РФ. 

Одним из форматов Всероссийской Акции, был «Квиз ProТуризм», где ребята отправились в увлекательное путешествие вместе с Краеведческим направлением Российского движения школьников! 

Квиз состоял из 4 раундов, в ходе которых учащиеся определяли где правда, а где ложь, к какому региону относятся картинки, и познакомились с достопримечательностями России. 

Ребята активно принимали участие в Квизе, показали высокий уровень знаний, эрудицию, с интересом включились в игру и, конечно, же победила дружба! Хочу такой сайт

#РДШ #КвизPROТуризмРДШ #РДШ96 #СвердловскаяОбласть 

#РДШ_МОКрасноуфимскийокруг

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021

Дата публикации: 01.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».