Мы готовы к ГТО!

25.11.2021

Спортсмены по правилам комплекса ГТО разделены на возрастные ступени. В нашем случае были представлены III ступень (11-12 лет), IVступень (13-15 лет), V ступень (16-17 лет). Всем ребятам предстояло показать свои разносторонние физические качества: подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (отжимание), поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя, прыжки в длину с места.

Данные тесты скоростно-силовой подготовки позволяют комплексно развивать физические качества спортсмена, проверить уровень прыгучести, а также демонстрирует силу ног.

Спасибо тренерам за подготовку учащихся школы.

Дата создания: 26.11.2021

Дата обновления: 26.11.2021