Неделя Психологии «Мозаика моего Я» в МАОУ «Бугалышская СОШ» с 11 ноября по 16 ноября.

16.11.2019

Неделя психологии в школе началась с открытие линейки. Педагог – психолог Гущина Д.А. и социальный педагог Другова М.И., с ребятами 10 класса познакомили учащихся о плане работы на Неделе Психологии. Неделя Психологии прошла насыщенно, интересно, были проведены такие  мероприятия, как  «Цени свою жизнь» в 5-7 классах, «Твой друг - телефон доверия» в 8-11 классах, Интерактивная игра «Интернет – это…» в  3-4 классах,  внеклассное мероприятие «Умей сказать НЕТ!» в 5-6 классах.

В рамках Недели Психологии прошли онлайн - диагностики для 5-11 классов, результаты диагностики оглашены классным руководителям. Ребята начальных классов участвовали в конкурсе рисунков «Мир, в котором  я живу», с 5-11 классы делали стенгазету «Мысли позитивно». В пятницу учащиеся участвовали в Флеш-моб «Я глазами других», который проводила педагог–организатор Другова А. Г.

В понедельник состоялось закрытие Недели Психологии, ребята были награждены грамотами и сладкими призами за участие в мероприятиях и конкурсах.

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019