Мир глазами ребенка

«Ум заключается не только в знании,

но и в умении излагать знания на деле»

Аристотель

17 декабря 2021 года на базе  МАОУ ОШ №4 прошла научно-практическуая конференция для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир глазами ребенка».

Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри, в которое входили учителя – предметники с разных школ.

Все выступающие держались уверенно, «владели темой», отвечали на вопросы. Активно вели себя и зрители: задавали вопросы, поддерживали своих товарищей.

В этом году из нашей школы приняли участие в данном мероприятии 3 человека и приехали с призовыми местами.Хочу такой сайт

Диплом за 1 место получили Зигангирова Адэлия и Тавакалова Зарина (уч-ся 7 класса), руководитель Петухова Надежда Николаевна.

Диплом за 1 место получила Митькина Эльза (уч-ся 8 класса), руководитель Айметова Лариса Галиевна.

Такие мероприятия нужны нашим детям. Ребята учатся радоваться победам, получают навыки публичных выступлений и импровизации, увлекаются поиском материала для будущего проекта.

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021