Новогодний утренник

12.01.2022

Многие любят зиму, ведь это одно из самых красивых времён года и наступает долгожданный праздник — Новый год! Всё украшено, везде огоньки, дома, посреди комнаты, вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

В филиале  МАОУ «Бугалышская СОШ» - Новобугалышский детский сад  воспитатели провели новогодний утренник. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни и танцы, оформляли группу, проводили беседы на тему новогодних традиций. Сказочные герои, Кот Базилио, лиса Алиса, дед Мороз и Снегурочка, c самого начала представления увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. В конце праздника ребята сфотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Родители смогли увидеть это мероприятие в видеоролике.

Всех с наступившим Новым годом!

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022