День космонавтики

12.04.2022

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста МАОУ «Бугалышская СОШ» 12 апреля 2022 года прошло увлекательное космическое путешествие в форме квест – игры ко Дню космонавтики. Участниками стали обучающиеся 1-4 классов. Организаторы космических станций, в роли которых были педагоги МАОУ «Бугалышская СОШ» и Центра «Точка Роста», подготовили и провели конкурсные задания космической тематики. Ребята собирали на основе конструктора ракету, из подручных средств создавали космонавта, приняли участие в интерактивной игре «Космический лабиринт», учились управлять квадрокоптером, участвовали в космических викторинах и космическом старте, создавали новые планеты. Обучающие показали не только свои знания, практические умения, но и быстроту реакций, смекалку, командный дух и дружбу.
В конце квеста под руководством учителя физкультуры и ребят из команды «Заря» все участники выполнили музыкальный флешмоб, от которого получили дополнительный прилив энергии.
Всем космическим экипажам были вручены грамоты и дипломы, и сладкие призы.
Мечтайте, играйте, учитесь, будьте первыми в освоении нового и неизведанного.
С праздником! С Днем Космонавтики!
#ЕдинаяРоссия
#СпасибоЗаКосмосНаш
#ЕР66
#РДШКрасноуфимскийрайон
#БугалышскаяСОШ

Посмотреть все изображения

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022

Дата публикации: 12.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».