Встреча обучающихся с инспектором ДПС

17.12.2019

17 декабря в школе состоялась встреча обучающихся со старшим лейтенантом полиции, инспектором ДПС ОГИБДД МО МВД «Красноуфимский»  Серебренниковым В.В..  В ходе встречи инспектор провел профилактическую беседу по правилам поведения на дороге при проведении зимних каникул. Особое внимание было уделено поведению детей, как участников дорожного движения, наличие световозвращающих элементов на одежде. Инспектор напомнил об осторожности и рассказал о риске, который таит в себе дорога. Рассказал об ответственности несовершеннолетних за нарушение ПДД.   В ходе бесед ребята задавали вопросы, высказывали свое мнение. На каждый задаваемый вопрос, учащиеся получили подробные ответы.

В завершение выступления полицейский напомнил присутствующим, что неукоснительное соблюдение ПДД, постоянное обучение детей основам безопасного поведения на дороге и личный пример дисциплинированного участника дорожного движения позволит снизить риск травматизма и гибели детей и взрослых на дороге.

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019