Праздничное мероприятие "Мамино сердце"

25.11.2022

День матери – один из самых главных праздников нашей страны. Праздник, посвящённый самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым мамам, прошёл 25 ноября в филиале МАОУ «Бугалышская СОШ» - Новобугалышская начальная школа. На мероприятии царила доброжелательная, творческая обстановка. Мамы вместе с обучающимися приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята и мамы и поиграли, и прибрались, и накормили друг друга. Детьми заранее были подготовлены для мам подарки: песни, танцы, стихи и др. В рамках внеурочной деятельности «Разговор о важном» 21 ноября обучающиеся 2, 4 класса изготовили открытки с символом этого праздника – незабудка. В завершении праздника все вместе исполнили песню "Пусть всегда будет солнце". данное мероприятие было направлено на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Дата создания: 27.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2022