Профессии будущего - 2

10.03.2023

10 марта в МАОУ «Бугалышская СОШ» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялся показ цифрового урока "Профессии будущего - 2". , в котором приняли участие обучающиеся  8х классов.
Фильм направлен на формирование у учащихся осознания важности развития собственной личности и активного получения знаний, общественной значимости труда педагогов и наставников, помогающих им войти во взрослую жизнь.
Будущее наступило. Во всяком случае, у героев фильма Профессии будущего. И юный возраст - для них уж точно не причина, чтобы не реализовывать себя и бездействовать.  И наступает время, когда даже молодые ребята обладают компетенциями в самых важных сферах и ведут нашу страну в завтрашний день.
После просмотра фильма обучающиеся поделились своими впечатлениями о том, что они восхищённы как их сверстники из разных регионов добились колосальных успехов в своей работе и в самообразовании создавая проекты уже на международном уровне. Яркий пример возможностей будущего.

#ПрофессииБудущего2#мотивирующийцифровойурок
#МАОУ"БугалышскаяСОШ"#ТочкаРоста#ТочкаРоста96