VIII молодёжный кинофестиваль военно-исторических фильмов

25.05.2023

Фонд «Мост поколений» в рамках культурно-образовательной программы VIII молодёжного кинофестиваля военно-исторических фильмов «Перерыв на кино» организовал​ Всероссийский​ кинопоказ​ к 78-й Годовщине Великой Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

МАОУ "Бугалышская СОШ" организовала мероприятие у себя на площадке в ЦО "Точка роста".

В программу кинопоказа вошли 6 фильмов, созданных школьниками и студентами:

▫️Винтовка вместо скрипки

▫️Выходила на берег "катюша"

▫️Они живы, пока мы помним

▫️9 мая. Спасибо

▫️Батарейный заяцХочу такой сайт

▫️Жди меня

Представленные истории на кинопоказе не оставили детей равнодушными.

Наша миссия - сохранить и передать память о подвигах наших дедов и прадедов, из поколения к поколению...

Дата создания: 25.05.2023

Дата обновления: 25.05.2023