"Летняя жара- 2023"

14.06.2023

Сегодня одиннадцатый день нашей лагерной смены. Все идет по плану, как обычно зарядка, минутка здоровья, завтрак, а далее  мы пошли на экскурсию по памятным местам  нашего села.

Под руководством ветерана педагогического труда, учителя истории и обществознания Имаевой Л.Н., дети ознакомились с исторически значимыми событиями, которые происходили в деревне Верхний Бугалыш.

Ребята с любопытством слушали рассказы о первом учителе в нашей деревне, о  истории памятника Красноармейцу, почтили минутой молчания память о погибших земляках, ушедших на фронт в Великую отечественную войну.

Мы должны помнить, потому что память – это дань уважения.

Ну а после плотного обеда отряды готовились к показу мод "Летняя жара- 2023".  Дети показали своё умение представить себя на публике, ходить по подиуму и конечно же раскрыли  свой творческий потенциал создавая "коллекции". Хочу такой сайт

Мероприятие прошло интересно и увлекательно для всех ребят!

Дата создания: 15.06.2023

Дата обновления: 15.06.2023