Маршрут роста

13.09.2023

13 сентября ученики 5 «А» класса приняли участие в Муниципальном предметном Дне «Маршрут роста» ЦО «Точка роста» на базе МКОУ «Чатлыковская СОШ».

Участников «Маршрут роста» разделили на 3 группы. Детям были даны на ​ выбор эмблемы с зеленым, красным и синим ​ цветом. Каждая группа двигалась строго по маршруту, в этом им помогали волонтеры.

Участники посетили 3 лаборатории:

- В «Химической и биологической лаборатории» дети отгадывали загадки, решали ребусы и делали опыты.

- в « Физической лаборатории» ребята отправились в увлекательное путешествие на поезде. При остановке на станциях выполняли различные задания. Некоторые участники даже попробовали самостоятельно провести различные опыты и сделать правильные выводы.

- в «Технологической лаборатории» была представлена возможность поработать на секции «Увлекательная робототехника», где участникам нужно было собрать удочку из конструктора и выловить рыбу из реки.Хочу такой сайт

По окончанию предметного Дня «Маршрут роста» всем участникам были вручены сертификаты участника, а лучших знатоков отметили дипломами.

Хотим выразить благодарность за организацию и проведение Муниципального предметного Дня коллектив МКОУ «Чатлыковская СОШ».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.09.2023

Дата обновления: 21.09.2023

Дата публикации: 13.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».