"Маршрут роста" на базе МАОУ «Приданниковская СОШ»

20.12.2023

20 декабря 2023 года обучающиеся 8 класса приняли участие в предметно муниципальном дне "Маршрут роста" на базе МАОУ «Приданниковская СОШ».
Целью которого стало повышение интереса обучающихся к изучению дисциплин естественно-научного и технологического цикла, развитие творческих способностей школьников.
Участников предметного Дня разделили на 3 группы.

Каждая группа посетила 3 секции: «Путешествие в микромир» - приготовили временные препараты и рассмотрели их под микроскопом;
«Удивительное рядом» - смастерили катапульту и испробовали её в деле;
«Программирование робота Vexiq» - написали программу для робота и посмотрели, как он выполняет заданные действия.
Наши ребята показали свои знания и выполнили все задания
Спасибо педагогам и всем организаторам за хорошую организацию мероприятия и отличные впечатления

Дата создания: 08.02.2024

Дата обновления: 08.02.2024