Праздник Осени

04.11.2023

Как и в рассказе "Четыре желания" нам не хочется отпускать Осень. Мы с ребятами решили позвать её к себе в гости. Обучающиеся 1-3 класса и воспитанники разновозрастной группы детского сада подготовили небольшие подарки: стихи о красавице Осени, песни и танцы. Накануне педагоги оформили выставку поделок, выполненных детьми, родителями и педагогами Да, и Осень пришла не с пустыми руками. Она принесла много разных игр. Гостья оценила работы детей, поблагодарила за доброе гостеприимство и вручила им небольшие подарочки. На мероприятии "Праздник осени" были и родители. Всё прошло в тёплых дружеских отношениях. Все получили заряд бодрости и энергии. Спасибо всем, кто принимал участие!

Дата создания: 09.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2024