Юбилей школы-30 лет!

22.02.2024

На празднике присутствовали районная администрация, педагоги-ветераны, выпускники разных лет, гости. Праздник начался с исполнения Гимна РФ. Учащиеся начальной школы и детского коллектива "Родничок" подняли настроение гостей исполнением танцев и песен. Было интересно послушать Гафурова Филареда Габдульяновича об исторических моментах образовательного процесса в деревне. В память он подарил книгу "Уральские татары - Гафуровы". Насибуллина (Миниахметова) Гульсара Габдрахманова, которая руководила в 1990-ые годы строительством школы, поделилась воспоминаниями. Чествовали ветеранов школы-сада. Тёплые слова благодарности высказали руководители прошлых лет. На свой юбилей начальная школа-детский сад получила много подарков от своих выпускников и социальных партнёров. Вечер завершился выступлениями творческого коллектива "Умырзая". Благодарим всех, кто разделил эту радость вместе с нами!

Дата создания: 09.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2024