23+8

07.03.2024

Казалось бы, совсем недавно мы дружно водили хороводы и желали счастья себе и близким под звуки новогодних курантов. И вот, радуемся тому, что снег тает, и в воздухе царят иные запахи и звуки! Звуки капели, бегущих ручейков и солнечных зайчиков, прыгающих по лужам.

Неделю назад мы отмечали праздник День защитника Отечества. А сегодня еще один всеми любимый праздник: всех девочек, девушек, женщин - Международный женский день. Поэтому 7 марта в начальной школе совместно с детским садом провели мероприятие, посвящённое сразу двум праздникам. Были приглашены родители обучающихся. Для них ребята приготовили подарки: спели песни, исполняли танцевальные номера, читали стихи. Очень активно участие принимали и мамы, и папы вместе с детьми в различных конкурсных испытаниях. Дорогие наши женщины и девочки!
Сильные наши мужчины!
От всего сердца мы желаем вам семейного благополучия.
Весеннего настроения! Здоровья, радости, успехов!
Мирного неба над головами и исполнения всех загаданных желаний!

Дата создания: 09.03.2024

Дата обновления: 09.03.2024