Каникулы- это повод творить!

07.11.2019

Именно под таким девизом прошли творческие мастерские в период осенних каникул на базе нашей школы. Педагоги дополнительного образования МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» провели 4 мастер-класса.

Мастерская «Народная игрушка». Детям было предложено своими руками изготовить игровую куклу «Хороводницу» в народных традициях. Ребята узнали интересные вещи из истории наших предков, истории игрушек, получили массу положительных эмоций и ушли с занятия с готовой игрушкой.

Мастерская «Народные танцы на любой праздник». На этом занятии дети разучили элементы русского народного танца. Познакомились с бытовым игровым танцем, которые танцевали наши предки.

Мастерская «Осенний сувенир». Под руководством педагога дети создали необычный сувенир из природных и бросовых материалов.

Мастерская «3Д рисование». Современные технологии всегда впечатляют. 3Д ручка- это инструмент для рисования пластиком, позволяющий создавать трехмерные объекты. Ребята познакомились с данным направлением и создали рисунок «Динозаврик». Моделирование 3Д ручкой было интересно и взрослым и детям. Дети получили массу положительных эмоций став участником процесса, проявили творчество и креатив. Хочу такой сайт

Во время обратной связи дети поделились своими впечатлениями, которые прошли на веселой ноте. Мастер-классы прошли интересно, познавательно и продуктивно!

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019