Итоги конкурса мастерская ремесел.

09.12.2020

С 16 ноября по 30 ноября 2020 года в МАУДО «Дворец творчества» прошёл территориальный дистанционный конкурс детского творчества «Мастерская ремесел». На конкурс принимались работы, соответствующие заданной тематике «Интерьерные украшения», выполненные в любой технике в соответствии с номинациями конкурса.

Конкурсантов оценивали по разным возрастным номинациям, следующим критериям: оригинальное творческое решение, цветовая и смысловая выразительность, оригинальность раскрытия темы, степень самостоятельности и творческого личного подхода.

Юные ремесленники показали мастерство в своем деле!

Поздравляем всех участников конкурса. Благодарим воспитателей, учителей, педагогов, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020