Итоги конкурса "Моя идея ярче всех 2020"

22.12.2020

Обучающиеся Филиала МАОУ «Бугалышская СОШ» - Новобугалышская начальная школа продолжают активно принимать участие в областных конкурсах. В очередном областном конкурсе творческих работ «Моя идея ЯРЧЕ всех!», посвящённая 100-летию принятия плана электрификации страны - ГОЭЛРО и профессиональному празднику «День энергетика», дети показали отличные результаты. Команда «Дружба» в номинации «Видеопоздравление работников энергетической отрасли» заняли 1 место. Благодарим за участие и желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Ссылка для просмотра: https://disk.yandex.ru/client/recent?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2Fмоя%20идея%20ярче.mp4

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020