1. Об утверждении сроков, ответственных, порядка, регламентов проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиад школьников)

01.09.2022Хочу такой сайт

План мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ в МАОУ «Бугалышская СОШ» в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
об оценочных процедурах.pdf (скачать) (посмотреть)
график оценочн процедур.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 02.12.2019 № 455-Д Об утверждении порядка проведения, порядка проверки ИС (изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 02.11.2020 № 802-Д «О сроках, местах и порядке подачи заявлений на сдачу ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 11.02.2019 № 59-Д Об утверждении порядка проведения, порядка и сроков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 30.09.2021 № 948-Д «Об утверждении плана мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26.06.2019 № 876 Об определении минимального количества баллов ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 05.10.2020 № 546 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об ОО и СО образовании и их дубликатов».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 1901512 Об утверждении Порядка проведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 1891513 Об утверждении Порядка проведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №836.1481 от 17.11.2021 Об утверждении единого расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №836.1479 от 17.11.2021 Об утверждении единого расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №836.1480 от 17.11.2021 Об утверждении единого расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по организации и проведению ИС по русскому языку в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости).pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении графика проведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области от 16.04.2020 № 253-ПП О внесении изменений в Положение о выплате педагогическим работникам, участвующим в проведении ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации видеонаблюдения при проведении ГИА по ОП СОО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения ГИА по ОП СОО в форме ЕГЭ в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации и проведению ГВЭ по ОП СОО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по ОП ООО и СОО в форме ОГЭ для лиц с ОВЗ в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении ГИА по ОП СОО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по ОП ООО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ в пунктах проведения экзамена в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ по предмету Информатика и ИКТ в компьютерной форме в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке метериалов ЕГЭ в региональных центрах обработки информации в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии при проведении ГИА по ОП СОО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по разработке положения о ГЭК по проведению ГИА по ОП СОО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по формированию и организации работы предметных комиссий при проведении ГИА по ОП СОО в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила заполнения бланков ГИА по ОП СОО в форме ЕГЭ и ГВЭ в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Сборник форм ГВЭ-11.xlsx (скачать)
3. Сборник форм ЕГЭ в 2022 году.xlsx (скачать)
Методические рекомендации по организации и проведению ИС (изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила заполнения бланков ИС (изложения) в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборние отчетных форм для проведения ИС (изложения) в 2021-2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Сборник отчетных форм сочинения (изложения) 2021-22 уч.год.xls (скачать)