ШМО классных руководителей

27.11.2019Хочу такой сайт

Методические рекомендации по направлению деятельности «Гражданская активность».doc (скачать)
Организация работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях.docx (скачать)
Особенности и маркеры суицидального поведения подростков и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)
Социальные сети возможности и риски для обучения и воспитания.doc (скачать)
Герасимова М.А. Обновление содержания профориентационной работы в деятельности классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Консалтинг в работе с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Современные подходы к деятельности классного руководителя.doc (скачать)
Организация выявления и психолого-педагогического сопровождения детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Теория и практика работы классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по совершенствованию сетевого взаимодействия в системе воспитания.doc (скачать)
может быть полезно.docx (скачать)
Использование ресурсов сетевых партнеров для выполнения функций классного.pptx (скачать)