Яникиева.jpg

E-mail yanikieva.sveta@yandex.ru
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Изобразительное искусство (Рисование), Литература, Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Русский язык, Технология, Основы религиозных культур и светской этики

Учитель начальных классов, 01.09.1997 - 26.06.2002

Данные о повышении квалификации

Обработка персональных данных в образовательных организациях, дата окончания - 27.10.2020

Хочу такой сайт

Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложного санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требования ФГОС, дата окончания - 18.08.2020

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере -
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Программа внеурочной деятельности начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Адаптированные программы начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ",Часть, формируемая участниками образовательных отношений начального общего образования МАОУ "Бугалышской СОШ"