Служу России!

28.02.2020

Военно-спортивная игра на кубок Главы МО Красноуфимский округ «Служу России!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, предварила День защитника Отечества.

21 февраля на базе Организационно-методического центра по культуре и народному творчеству в Приданниковской школе встретились команды детско-подростковых и молодежных клубов, общественных организаций, военно-патриотических клубов образовательных организаций Красноуфимского района и наших соседей — п. Уфимка Ачитского Городского округа.

Всего в соревнованиях участвовало 11 команд в сопровождении своих руководителей.

Ребята соревновались: в военно-спортивной эстафете, в результате 1 место — «Патриоты» (Бугалыш), 2 место – «Витязь», 3 место — «Динамит»; показывали знания в строевой подготовке, в итоге — 1 место — «Витязь», 2 место – «Держава», 3 место — «Патриоты» (Бугалыш); отличились в стрелковой подготовке — 1 место – «Витязь», 2 место — «Заря», 3 место — ЮАО имени Андрея Зюбина «Зюба», а также в силовой подготовке — 1 место – «Витязь», 2 место — «Патриоты» (Чатлык), 3 место — «Лев».

Кубок главы завоевали ребята из команды «Витязь», второе место заняла команда «Патриоты» (Бугалыш,), третье — «Заря».Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020