Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!

Пройди независимую оценку в 2024 году!

ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

Информация для родителей и обучающихся!

Режим работы МАОУ «Бугалышская СОШ» с 11 января 2021 г.

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

Информируем вас о том, что на основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 08.01.2021 № 1 «Об организации обучения с 11 января 2021 года» обучение обучающихся 1-11 классов осуществляется с 11.01.2021 в соответствии с утвержденным в ОО учебным календарным графиком в ОЧНОМ режиме

На основании Санитарных правил, утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

устанавливается особый режим работы и требования к пребыванию в Школе:

- За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет.

- При благоприятных погодных условиях уроки физической культуры планируется проводить на улице.

- Лица, посещающие МАОУ «Бугалышская СОШ», на входе подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1°С и выше.

- Обучающиеся, имеющие признаки инфекционных заболеваний (респираторных, кишечных, с повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков до прибытия родителей (законных представителей).

- Запрещается нахождение родителей (законных представителей) обучающихся во время учебного процесса в здании МАОУ «Бугалышская СОШ»

- Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц.

- В зданиях школы проводятся противоэпидемические мероприятия в соответствии с санитарными правилами:

·         регулярное обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком;

·         обработка всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств;

·         установлены дозаторы для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков и мыла при входе в школу, в помещениях пищеблока, в санитарных узлах.

В школе и в филиалах будет организован строгий контроль за состоянием здоровья учащихся, педагогов и сотрудников, термометрия, созданы все условия для соблюдения санитарно-эпидемиологического режима. Классные руководители встречают своих детей у входа, после провожают в свой класс и находятся с детьми до начала первого урока.

Напоминаем, что в школу мы принимаем только здоровых детей. В случае признаков заболевания ОРВИ просим оставить ребёнка дома, сообщить о своем решении классному руководителю. Для таких обучающихся будет организована возможность электронного обучения с дистанционными технологиями.

По графику будет осуществляться питание обучающихся. Для обучающихся будут предусмотрены разные входы в школу с обязательным измерением температуры.Хочу такой сайт

Расписание уроков и перемен, график посещения столовой  составлены таким образом, чтобы минимизировать контакты между обучающимися.

По утверждённому графику будет осуществляться подвоз обучающихся.

Просим родителей общение с учителями и администрацией школ ограничить дистанционными формами. Обращаем внимание на то, что все вопросы по обучению детей можно решить с администрацией  школы

Для оперативной связи предлагаем следующие контакты горячей линии:

Мишкина Татьяна Валентиновна, заместитель директора по УР тел. 8 (34394) 4-31-44, 89122180198,  mishkina1974@mail.ru

Мережникова Анна Ивановна, заместитель директора по ВР тел. 8 (34394) 4-31-44,  meregnikova1968@mail.ru

Другова Марианна Ивановна, заместитель директора по УВР тел. 8 (34394) 3-31-36, 89506257127, mariannadrug@mail.ru

Хасанова Дания Мавлетьяновна, заместитель директора по УВР тел. 8 (34394) 4-66-53, 89536088368, n-bugalih@mail.ru

Так же вы можете обращаться через форму обратной связи на официальном сайте МАОУ «Бугалышская  СОШ»   https://bugalysh.uralschool.ru/treatments

БЕСПЛАТНАЯ ЭКСТРЕННАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Телефон доверия для детей, подростков и родителей

Телефон экстренной помощи

8-800-300-11-00

Все звонки для жителей Свердловской области, в том числе междугородние, абсолютно бесплатны! Телефон доверия создан Министерством здравоохранения Свердловской области для оказания бесплатной круглосуточной экстренной психологической помощи по телефону взрослому и детскому населению Свердловской области.

Анонимность абонента и консультанта: при желании оба могут пользоваться вымышленными именами. Это помогает увеличить безопасность для абонента.

Конфиденциальность: как и любая другая консультация психолога,  беседа по телефону доверия не записывается и не передается никому

Толерантность: мнения и взгляды позвонившего не критикуются

Управление разговором:  в любое время и момент позвонивший на телефон доверия может прекратить разговор.

Коллектив школы заинтересован в безопасном очном обучении детей.

Всем здоровья, оптимизма и желания плодотворно учиться!!!

Федеральные новости
Вся наша жизнь - театр, а люди в нем - актеры!

Добавлена публикация 05.04.2024

Добавлена публикация 04.04.2024