01.09.2020

В 2020 году 1 сентября ждали с большим нетерпением дети, родители, учителя. После долгого перерыва школа вновь распахнула свои двери всем, кто хочет попасть в страну знаний. И вот этот день настал!

Сегодня, в День Знаний школьный двор наполнился звонкими детскими голосами, дети пришли в школу нарядные, с букетами цветов. Для первоклассников и обучающихся 9 и 11 классов прошла торжественная линейка, с соблюдением всех мер предосторожности. Для остальных учеников классные руководители традиционно подготовили Урок Знаний и урок безопасности.

1 сентября – особенный праздник для первоклассников, для них начинается новая страница в жизни. Они приходят знакомиться с новыми друзьями, учителями, осваивать знания, добиваться успехов в учебе. По сложившейся традиции на торжественной линейке учащихся и родителей сердечно поздравила исполняющий обязанности директора Мишкина Татьяна Валентиновна и пожелала успехов, терпения в новом, необычном учебном году.

С Днём знаний, дорогие наши учителя. Желаем гордо и уверенно прокладывать путь к образованию для учеников, желаем оставаться мудрыми советчиками и просто понимающими людьми. Здоровья вам, дорогие наши, терпения, гармонии и счастья в жизни, удачи во всех стремлениях и планах, успехов в каждом дне.

Уважаемые родители, пусть новый учебный год приведёт вас и ваших близких к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост. Желаем живого интереса к знаниям, успехов в учёбе вашим детишкам.Хочу такой сайт

Поздравляем всех с праздником! Яркого, незабываемого, насыщенного интересными событиями учебного года!

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020